Гороскоп на 22 декабря: У Тельцов обострится интуиция, Стрельцы станут ответственнее
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
Утром, 22 апреля, в Первомайском районе Новосибирска автомобиль сбил 11-летнего мальчика. Пострадавший ребёнок был доставлен в больницу.
Как рассказали в Группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по городу Новосибирску, ДТП произошло возле дома № 52 на улице Нахимова. Водитель автомобиля Nissan Almera 1971 года рождения двигался со стороны Эстакадного переулка в сторону улицы Пихтовая. В какой-то момент автомобилист не успел отреагировать на внезапно появившегося на дороге 11-летнего мальчика, в результате чего сбил ребёнка.
По информации, полученной от водителя и очевидцев происшествия, школьник переходил дорогу не в зоне пешеходного перехода, а в в трёх метрах от него. Мальчика госпитализировали с ушибами тела и травмой правой ноги.
Ранее Горсайт сообщил, что в Чистозёрском районе погиб мужчина, который не справился с управлением автомобиля.