Яндекс Дзен
ДТП

Четверо погибли и трое ранены в ДТП со скорой под Новосибирском

В результате дорожно-транспортного происшествия в Коченёвском районе погибли четыре человека – водитель иномарки и его пассажир, а также два пассажира скорой. Серьёзно ранены три человека.

Четверо погибли и трое ранены в ДТП со скорой под Новосибирском

Фото: телеграм-канал/АСТ-54 Black

ДТП произошло в Коченёвском районе на Северном обходе. Автомобиль скорой помощи УАЗ ехал со спецсигналами. В пути он наехал на барьерное ограждение. Водитель потерял управление и столкнулся с автомобилем «Митцубиси», который ехал на встречу.

– Автомобиль скорой помощи загорелся, на тушении возгорания были задействованы два пожарных расчета, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В «Митцубиси» погибли 43-летний водитель – мужчина и два пассажира. Ещё два пассажира УАЗа также скончались. Кроме того, пострадали два пассажира иномарки и водитель скорой помощи.

Сейчас правоохранители выясняют причины трагедии.

Ранее Горсайт сообщал, что на автодороге между Бердском и Искитимом фура столкнулась с пассажирским автобусом. В результате столкновения пострадала одна из пассажирок автобуса. В результате дорожно-транспортного происшествия, фуру «сложило» и она перекрыла движение из-за чего образовалась огромная пробка в обе стороны. Все остались живы. Неравнодушные участники движения останавливались и помогали людям.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей