Новосибирский микроминиатюрист Анискин поместил Деда Мороза в игольное ушко
Блогер из Калининграда рассказала, почему переехала в Новосибирск
Анне 34 года, родилась и выросла в Саратове, прожила ...
Один автомобиль «догнал» второй и вытолкнул его на встречку, где тот столкнулся с третьим авто: в серьёзном ДТП на трассе в Ордынском районе пострадали четверо.
Авария произошла в ночь с 21 на 22 августа в Ордынском районе, на 13-м километре автодороги К-18р. В 2.45 ночи по ней двигался автомобиль Toyota Corolla: водитель направлял машину со стороны Новосибирска к Камню-на-Оби. Внезапно он «догнал» едущий впереди ВАЗ-2105. Он столкновения «Жигули» вылетели на встречку, где в это время ехал автомобиль Nissan. Машины столкнулись и «японец» врезался в дерево.

— По предварительным сведениям, в результате ДТП пострадали и были доставлены в больницу четыре человека – их личности и характер полученных травм уточняются, — сообщает пресс-служба УГИБДД по Новосибирской области.
В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства пришествия.
Виктор Марков