Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 апреля 2026

Новосибирский пожарный рассказал о буднях МЧС и необычных случаях на работе

29-летний Станислав М. служит в пожарной части командиром отделения. О том, как юношеская мечта превратилась в реальность и с какими необычными ситуациями сталкиваются сотрудники МЧС — в материале Горсайта.

Путь к профессии: от сомнений к цели

Для сибиряка выбор профессии пожарного был ...

Читать далее...
ДТП
14 августа 2023 - 08:51
Поделиться

Девушка погибла после столкновения мотоцикла с бордюром под Новосибирском

Смертельное ДПТ произошло в Черепановском районе. 19-летний мотоциклист получил лёгкие травмы, а его пассажирка погибла.

Телеграм-канал «АСТ-54 Black»

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 13 августа, в Черепановском районе Новосибирской области.

Известно, 19-летний житель Черепаново ехал на мотоцикле Bajaj пьяный и без водительского удостоверения. За его спиной находилась пассажирка, девушка-сверстница.

Они катались по городу. Налетели на бордюр.

– В результате ДТП погибла 19-летняя девушка, которая находилась на пассажирском сидении, а водитель лишь получил лёгкие травмы, – сообщается в телеграм-канале «АСТ-54 Black».

Ранее Горсайт сообщал, что полнейшее отсутствие здравого смысла продемонстрировал 26-летний житель Новосибирска. Не сбавляя скорости, он врезался в автомобиль, который ехал на зелёный сигнал светофора.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: