Лента новостей









ДТП
14 декабря 2022 - 14:43
Поделиться

Девять автомобилей столкнулись в Центральном районе Новосибирска

В центре Новосибирска столкнулись девять автомобилей. На месте уже работает представитель страховой компании. Информация о пострадавших неизвестна.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на Красном проспекте рядом с перекрестком с улицей Романова. Повреждения не значительные – деформации капотов и бамперов, царапины.

– Паровозик в левом ряду, – написали в 2GIS.

Корреспондент Горсайта Виктория Рыжих сообщила, что пробка начинается от бара «Руки вверх». По её словам, на месте работает представитель страховой компании. Кроме того, в районе старого автовокзала также произошло ДТП. 

Ранее Горсайт сообщал, что в лобовую встретились два большегруза в Черепановском районе Новосибирской области. Тягач МАЗ с полуприцепом под управлением 60-летнего водителя двигался от Новосибирска в сторону Барнаула. На 115 километре дороги Р-256 «Чуйский тракт» столкнулся со встречным грузовиком Scania с полуприцепом, за рулём которого был 37-летний мужчина. Двоих пострадавших госпитализировали.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Александр Корепанов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: