Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 4 мая 2026

Сибирские иллюзионисты превзошли рекордный трюк Гарри Гудини с капканом

Иллюзионисты Иззат Султанов и Андрей Лаптев разрушают стереотипы о привычных фокусах: кроликах из шляпы, «украденных» носах и оторванных пальцах. С помощью магии ребята поднимают важные социальные темы или просто помогают зрителям отвлечься от реальности. О самых сложных номерах с использованием человеческих капканов и современных иллюзий — в материале Горсайта.

Всё началось со спичек и карт

Будущие фокусники увлеклись магией ещё в подростко...

Читать далее...
ДТП
23 декабря 2024 - 11:10
Поделиться

Двое человек пострадали в массовом ДТП с автовышкой в Новосибирске

Авария произошла утром 23 декабря на территории Заельцовского района. 49-летний водитель автовышки врезался в движущийся впереди Jetour X90 и запустил цепочку ДТП. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Получив удар в задний бампер, Jetour X90 врезался в остановившейся на красный сигнал светофора автомобиль Kia Rio. Тот, в свою очередь, столкнулся с впереди стоящим Pontiac Vibe. В результате в ДТП попало четыре машины.

Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, пострадали два человека. Среди них 43-летний водитель Jetour X90 и 53-летний пассажир Kia Rio. Они получили травмы и были доставлены в больницу.

«На месте работал наряд ДПС. Все обстоятельства устанавливаются», — отметили в ведомстве.

Ранее две иномарки столкнулись на трамвайных путях в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: