Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 апреля 2026

Новосибирский пожарный рассказал о буднях МЧС и необычных случаях на работе

29-летний Станислав М. служит в пожарной части командиром отделения. О том, как юношеская мечта превратилась в реальность и с какими необычными ситуациями сталкиваются сотрудники МЧС — в материале Горсайта.

Путь к профессии: от сомнений к цели

Для сибиряка выбор профессии пожарного был ...

Читать далее...
ДТП
16 января 2023 - 08:25
Поделиться

ГАЗель сбила 9-летнего ребёнка в Новосибирске

Девочка переходила проезжую часть и попала под колёса маршрутки в Новосибирске. Пешеход госпитализирован.

Телеграм-канал "Информация Госавтоинспекции"

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 января в 18:53 в Калининском районе Новосибирска. Маршрутка № 51 двигалась по Красному проспекту – от улицы Тюленина в сторону улицы Мясниковой. Возле дома № 314 по улице Красный проспект водитель ГАЗели сбил 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

– В результате ДТП пострадал пешеход, который с травмами доставлены в лечебное учреждение, – пояснили в Госавтоинспекции Новосибирской области.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Горсайт сообщал, что в тот же день фура и автобус с пассажирами попали в ДТП под Новосибирском.

Напомним, на автодороге между Бердском и Искитимом фура столкнулась с пассажирским автобусом. В результате столкновения пострадала одна из пассажирок автобуса.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: