Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 19 августа 2026

«Думали, это мозоль»: жительница Новосибирска борется с саркомой мягких тканей

Ирина Лавренюк, 52-летняя заведующая отделом научной библиотеки НГУ, с конца 2025 года ведет борьбу с серьёзным диагнозом — саркомой мягких тканей. Всё началось с странного уплотнения на стопе, но перешло в рак. История женщины — в материале Горсайта.

Рецидив спустя 30 лет

Впервые опухоль у Ирины обнаружили ещё в 1992 году, когда ...

Читать далее...
ДТП
23 июля 2026 - 11:02
Поделиться

Грузовик рухнул на дальнобойщика на новосибирской трассе

Инцидент произошёл 20 июля на 131-м километре трассы Р-256 в Черепановском районе. 45-летний житель Бийска возвращался домой из Новосибирска, когда у его авто спустило колесо.

Фото: скриншот видео ГУ МВД по Новосибирской области

Он остановился и начал менять шину. Проезжавшая мимо фура снесла грузовик с домкрата, и он рухнул на водителя. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области. 

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России по Черепановскому району. Экипаж ДПС, находившийся неподалёку, оперативно выехал на место. Через десять минут полицейские с помощью домкрата освободили пострадавшего и передали его бригаде скорой помощи. Водителя доставили в Черепановскую центральную районную больницу, где он в настоящее время проходит лечение.

Ранее спасатели вытащили пострадавших из машины после ДТП в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: