Яндекс Дзен
ДТП

КамАЗ и тягач столкнулись в Новосибирской области

Жуткая авария произошла в Новосибирской области. Врезались два грузовика. Из-за столкновения в кабине одного из автомобилей застряли внушительные части другого грузовика. К счастью, никто не пострадал.

КамАЗ и тягач столкнулись в Новосибирской области

Скриншот видео паблика «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте»

Вечером, 23 декабря, страшное ДТП произошло в Новосибирской области по пути из Чулыма в Новосибирск на трассе Р-254. Столкнулись КамАЗ коммунальной службы и грузовик.

Кадрами с места происшествия поделились очевидцы в паблике «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». Последствия столкновения пугают: кабина оранжевого КамАЗа оказалась почти полностью вмята внутрь, причём в ней застряла часть кузова тягача, который занесло в кювет – он лежит на боку.

На месте работают сотрудники ГИБДД и медики. Однако паблику «АСТ-54» сообщили, что пострадавших нет.

Ранее Горсайт сообщал, что автобус, перевозивший детей из Лицея №200 в центре Новосибирска, попал в ДТП. К счастью, никто из ребятишек серьёзно не пострадал. Тем не менее, прокуратура организовала проверку по этому инциденту. 



Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт
Всё самое важное в нашем Телеграм-канале:

Поделиться новостью:

Лента новостей

Новосибирская область | 4 декабря, 09:12