Яндекс Дзен
ДТП

Колёсами вверх: внедорожник перевернулся в Новосибирске

Автомобиль колёсами вверх попал на видео водителей на Димитровском мосту в Новосибирске. О пострадавших не сообщается.

ДТП произошло вчера, 17 сентября, около 22:00 на Димитровском мосту в Новосибирске. В результате японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado оказался на крыше. Об этом рассказали очевидцы группы «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте».

– На месте работают сотрудники ДПС. Информации о пострадавших не поступало, – указано в сообщении.

Подписчики группы комментировали дорожно-транспортное происшествие. Версий было много. Большинство было уверены, что за рулём был неопытный водитель. Ирина рассказала, что произошло на самом деле, в автомобиле были её друзья.

– Ехала семья с двумя детьми, за рулём опытный водитель, мужчина. Обдолбанные идиоты неслись, от их удара машину перевернуло на крышу. Чудом все остались целы. У взрослых-то до сих пор картина эта в глазах стоит, что уж говорить о том, что пережили дети… Видео такого ДТП должно вызвать только чувство сострадания. Почему такие комментарии… Это мои друзья, увидела машину, думала сердце остановится от ужаса… Будьте добрее, – пишет Ирина.

– Всем смеющимся не желаю пережить того, что пережила сегодня я, сидя в этом «прадике», когда одни ребёнок отозвался, а второй чуть позже, – написала участница ДТП Наталья.

Её поддержали в комментариях читатели, выражали сочувствие и интересовались здоровьем детей.

– Снимающие дурачки – какие-то как обезьянки, сами больше пробку создают своими телефонами и сьемками, – добавил Никита.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей