Лента новостей









Это интересно
Валерия Шацкова 26 июня 2026

Ребёнок с РАС: история новосибирской семьи, которая искала поддержку в трёх странах

Жительница Новосибирска Марина рассказала Горсайту о том, как её семья проходит путь воспитания ребёнка с расстройством аутистического спектра (РАС), почему переезд в Европу не решил проблему реабилитации и какую помощь они смогли найти после возвращения домой.

Сейчас Роме 6 лет. Мальчик обожает математику, любит спрашивать у соседей в лифте «Из какой т...

Читать далее...
ДТП
14 февраля 2023 - 10:51
Поделиться

Лобовое столкновение стало смертельным для водителя в Новосибирске

В аварии двух седанов погиб водитель. В Новосибирске его Mazda-3 столкнулась со встречным автомобилем.

Телеграм-канал "Информация Госавтоинспекции"

Дорожно-транспортное происшествие произошло 13 февраля около 22:00 в Первомайском районе Новосибирска. 35-летний водитель на автомобиле Mazda-3 двигался по улице Первомайская – от улицы Содружества в сторону улицы Стрелочная.

Около дома №2 по улице Первомайская он столкнулся со встречным автомобилем Toyota RAV4, за рулём которого была 46-летняя женщина.

– В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Mazda-3 скончался, а водитель автомобиля Toyota RAV4 получила различные травмы, – сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. 

Ранее Горсайт сообщал, что авария на Бугринском мосту перекрыла движение.



Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: