Лента новостей









ДТП
23 мая 2023 - 08:34
Поделиться

Маленькая девочка оказалась под колёсами автомобиля на зебре в Новосибирске

7-летнюю девочку сбил водитель на зебре и под зелёный цвет светофора для пешехода в Новосибирске. Пострадавшую доставили в больницу.  

Телеграм-канал "Информация Госавтоинспекции"

Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 мая в 14:00 минут в Железнодорожном районе Новосибирска. Ребёнок шёл по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора для пеших участников движения. В это время на неё налетел автомобиль Toyota Spacio . За рулём находилась 42-летняя женщина. Она двигалась в сторону улицы Железнодорожной и Красного проспекта. ДТП произошло возле дома № 77 по улице Обдорская.

– В результате ДТП пострадал пешеход, девочка 2016 года рождения, которая с травмами доставлена в лечебное учреждение, – пояснили в Госавтоинспекции Новосибирска.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Ракнее Горсайт сообщал, что молодой человек сбил 13-летнюю девочку в Новосибирске. Подросток переходила дорогу по диагонали. Пострадавшую госпитализировали.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Ольга Левина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: