Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июля 2026

Новосибирский школьник снимет репортаж с Северного полюса

Дмитрий Кольтюгин примет участие в арктической экспедиции «Ледокол знаний». Уже в августе 2026 года он отправится к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы». Подросток рассказал Горсайту из чего будет состоять его маршрут и сколько он готовился.

Путь к победе: от викторин до ядерной медицины

Чтобы попасть в финал, Дмитрию пр...

Читать далее...
ДТП
29 октября 2021 - 09:46
Поделиться

Массовое ДТП в Новосибирске: водитель иномарки погиб

Массовое ДТП произошло в Октябрьском районе Новосибирска: столкнулись три машины. Из-за аварии один из водителей скончался.

Утром 29 октября на улице Выборной у 86 дома в Октябрьском районе Новосибирска столкнулись автомобили LADA XRay, Toyota Vitz и Lada Granta. Водитель Toyota Vitz ехал со стороны Ключ-Камышенского плато в сторону улицы Кирова, как вдруг по неизвестной причине вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с седаном и кроссовером, которые ехали ему навстречу.

На фотографиях, которыми поделились в Госавтоинспекции по Новосибирску, видно, как из-за столкновения задняя ось Toyota Vitz оказалась на капоте Lada Granta.

— В результате данного ДТП 45-летний водитель «Тойоты» получил травмы несовместимые с жизнью, — сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирску.
Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: