Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 марта 2026

Учитель физкультуры из Новосибирской области рассказала, как стала моделью

26-летняя Мария Вагайцева из Искитима днём трудится учителем физкультуры, а вечером — моделью и блогером. О том, как к этому относятся родителей детей и что пишут хейтеры — в материале Горсайта.

«Дети пытаются подражать мне»

Мария работает в школе четвёртый год классным руко...

Читать далее...
ДТП
23 декабря 2025 - 16:52
Поделиться

Мать погибшей под Новосибирском школьницы рассказала подробности ДТП

О гибели своего четвёртого ребёнка многодетная мать узнала от врачей скорой помощи. По словам очевидцев, они прибыли на место происшествия в селе Черновка спустя полчаса после вызова и спасти девочку уже не смогли.

Фото предоставлено мамой девочки изданию КП-Новосибирск

Это случилось 21 декабря на улице Школьной. 12-летняя Ульяна шла от бабушки на автобусную остановку. Туда же в этот момент на «Ниве» вёз своих внуков подвыпивший 64-летний работник местной котельной по имени Валерий. Когда он увидел девочку на дороге, было уже слишком поздно. Затормозить он не успел. 

Мама Ульяны рассказала изданию КП-Новосибирск, что её дочь пролежала полчаса на снегу в ожидании скорой, местный фельдшер пыталась вколоть ей капельницу, но та застывала на морозе.

Ульяна с нетерпением ждала Нового года. Она очень хотела получить в подарок гитару...

По факту гибели ребёнка возбуждено уголовное дело. Водителя задержали.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: