Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июня 2026

«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи

Максим Алексеев отправился в путь всего неделю назад, но уже преодолел более 120 километров. Путешественник рассказал Горсайту, что лежит у него в рюкзаке, сколько денег он взял с собой и почему решил поменять образ жизни.

«Мне понравилась южная атмосфера»

Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...

Читать далее...
ДТП
24 июня 2026 - 15:22
Поделиться

МАЗ насмерть задавил велосипедиста на новосибирской трассе

ДТП произошло 24 июня в 13:30 на 45-м километре автодороги К-12 Новосибирск- Колывань на территории Колыванского района.

Фото: ГАИ Новосибирской области

По данным областной Госавтоинспекции, водитель водитель автомобиля «МАЗ» ехал со стороны Новосибирска в направлении Колывани и в какой-то момент допустил наезд на велосипедиста, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до приезда скорой.

Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства аварии.

Ранее в Новосибирске водитель иномарки насмерть сбил велосипедиста.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: