Новосибирские бильярдисты завоевали бронзу на Кубке мира
Новосибирец рассказал, как живёт с рассеянным склерозом, но остаётся в движении
Александр — капитан милиции в отставке, пенсионер ...
На Красном проспекте в Новосибирске столкнулись мотоцикл Kawasaki и седан. От удара парень и девушка взлетели вверх. Пострадавших госпитализировали.
Паблик «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Новосибирске вечером 18 мая. На Красном проспекте, возле ТЦ «Ройял Парк», столкнулись мотоцикл и автомобиль «Тойота Камри».
Водитель на «Тойоте» возле дома № 98 совершал разворот в обратном направлении и столкнулся с мотоциклом Kawasaki.
Очевидцы рассказали, что 21-летний мотоциклист и его 22-летняя пассажирка от удара взлетели вверх.
«Там было два человека, парень и девушка! Оба взлетели вверх. Видели своими глазами, страшное зрелище», — сообщают подписчики паблика «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте».
Молодых людей госпитализировали.
«По данному факту проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – пояснили в Госавтоинспекции Новосибирска.
Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске сотни мотоциклов красуются под весенним солнышком. И не просто так. Официально открылся общегородской мотосезон.