ХК «Сибирь» проиграл «Адмиралу» со счётом 2:3
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
В Новосибирске едва не погиб мотоциклист, который на полном ходу влетел в китайский внедорожник Tank 500. ДТП произошло вечером 2 июля на перекрёстке улиц Кирова и Сакко и Ванцетти в Октябрьском районе города.
Фото: скриншот видео телеграм-канала "АСТ-54 black"
Видео с места происшествия очевидцы опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 black». От удара с головы мотоциклиста слетел шлем. С места происшествия его с черепно-мозговой травмой увезла «скорая». Водитель внедорожника не пострадал.
Как сообщили в городской Госавтоинспекции, внедорожник в момент столкновения поворачивал под стрелку налево от перекрёстка. На месте ДТП работал наряд ДПС. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что мотоциклист без прав разбился в ДТП с иномаркой под Новосибирском.