Лента новостей









ДТП
14 декабря 2023 - 08:33
Поделиться

Мужчину в наушниках насмерть сбил поезд под Новосибирском

Пассажирский поезд на путях сбил мужчину под Новосибирском. Потерпевший скончался на месте. Проводится доследственная проверка.

Восточного межрегионального СУТ СК России

Трагедия произошла 13 декабря 2023 года в районе остановочного пункта 92 км Западно-Сибирской железной дороги под Новосибирском. Мужчина в наушниках находился в колее железнодорожных путей и не заметил приближающего поезда.

Локомотивная бригада подала сигналы большой и малой громкости. Затем применила экстренное торможение. Но расстояние между пассажирским поездом и пешеходом было небольшое. Наезда на человека избежать не удалось. Местный житель получил травмы. Пострадавший скончался на месте происшествия.

– Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка. Следователями следственного управления осмотрено место происшествия, проводится комплекс проверочных мероприятий, – пояснили в ведомстве.

Ранее Горсайт сообщал, что мужчина погиб под поездом в Татарском районе.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Ольга Левина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: