Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 16 февраля 2026

Автодилер из Новосибирска рассказал, почему сейчас выгодно покупать машину

Представитель автомобильного дилера по Сибирскому региону рассказал, какие автомобили чаще всего заказывают новосибирцы, и почему машину выгодно приобрести именно сейчас.

С момента ввода западных санкций в Новосибирске постепенно закрываются автосалоны прести...

Читать далее...
ДТП
23 мая 2021 - 00:00
Поделиться

Насмерть сбил мужчину 18-летний водитель без прав в Барабинском районе

Сбил двух пешеходов 18-летний водитель ВАЗ-2106 в Барабинске: ДТП произошло рано утром 22 мая в селе Таскаево Барабинскго района. В результате один мужчина погиб, второй — в больнице.

— 22 мая в 04.35 18-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2106», двигался по улице Центральной села Таскаево и напротив дома 77 выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на двух пешеходов, которые двигались в попутном направлении по левой полосе движения автомобиля, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по НСО. — После совершения ДТП водитель с места происшествия скрылся.

Пока виновник ДТП прятался от полиции, один из сбитых им людей — 23-летний мужчина — скончался в карете скорой помощи. Второго — 18-летнего молодого человека — госпитализировали, у него травмы различной степени тяжести.

Сотрудники ГИБДД оперативно приступили к поиску водителя и буквально за несколько часов нашли его и задержали. Тогда-то и выяснили, что у виновника аварии нет даже прав на управление транспортным средством.

— В настоящее время следователем МО МВД России «Барабинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. Проводится расследование, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по НСО.

Виктор Марков, фото с сайта pixabay

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: