Яндекс Дзен
ДТП

Неизвестный водитель в Новосибирске сбил пешехода и скрылся

Сотрудники ГИБДД Новосибирска ищут очевидцев ДТП, в котором водитель сбил пешехода. После столкновения человек перелетел через автомобиль и на него наехал Hyundai Solaris. Водитель иномарки скрылся.

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировали 25 сентября в 21:05 в Ленинском районе Новосибирска. 19-летний водитель ВАЗ 2110 ехал по улице Котовского со стороны Выставочной, в сторону Ватутина. Рядом с остановкой общественного транспорта «Тепличная» он сбил 43-летнего пешехода, который переходил дорогу не по зебре.

– От удара пешеход перелетел через автомобиль, после чего на него наехал автомобиль Hyundai Solaris белого цвета, водитель с места ДТП скрылся, – сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Пострадавшего с различными травмами увезли в больницу. Информацию о беглеце можно сообщить по номерам телефонов: 232-23-21, 232-23-35. Очевидцы происшествия также могут передать детали инцидента.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске водитель Toyota Mark II насмерть разбился, налетев на железный забор неподалёку от издательства «Советская Сибирь» на левом берегу города. Пострадали также два пассажира – 21 и 22 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей