Пробка образовалась из-за массового ДТП на трамвайных путях в Новосибирске
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
Новосибирский подросток переходил дорогу в неположенном месте и попал под машину. Пострадавшего доставили в больницу.
Поздно вечером в четверг, 16 декабря, водитель Nissan Qashqai передвигался по улице Танковой в Калининском районе и совершил наезд на пешехода. Им оказался оказался мальчик 2008 года рождения.
По словам водителя, подросток перебегал дорогу в неположенном для пешеходов месте, в результате чего и попал под автомобиль. Мальчика доставили в больницу с предварительным диагнозом «ушиб мягких тканей левой заушной области». Сотрудниками ДПС устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Напомним, ранее Горсайт сообщал о столкновении автомобилей MW X5 и Mazda-3. В результате крупного ДТП пострадал ребёнок.