Сегодня около девяти часов утра в Болотнинском районе на 112 километре трассы Р-255 Сибирь произошло дорожное транспортное происшествие, в результате которого на месте скончался велосипедист.
«Водитель рейсового автобуса, двигавшийся из города Томска в сторону Новосибирска, совершил наезд на велосипедиста, который также двигался в попутном направлении», — сообщил начальник отделения ГБДД МВД России по Болотнинскому району майор полиции Евгений Гришаненко.
По данному факту на месте работает следственно оперативная группа. В этом году это уже второе дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста в Болотнинском районе.
Напомним, вчера был также сбит велосипедист в Новосибирске: пострадавшим оказался курьер службы доставки еды.
Кристина Семерикова, фото автора
Пассажирский автобус насмерть сбил велосипедиста в Болотном
