Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 апреля 2026

Новосибирский пожарный рассказал о буднях МЧС и необычных случаях на работе

29-летний Станислав М. служит в пожарной части командиром отделения. О том, как юношеская мечта превратилась в реальность и с какими необычными ситуациями сталкиваются сотрудники МЧС — в материале Горсайта.

Путь к профессии: от сомнений к цели

Для сибиряка выбор профессии пожарного был ...

Читать далее...
ДТП
20 августа 2020 - 00:00
Поделиться

Пассажирский автобус насмерть сбил велосипедиста в Болотном

Сегодня около девяти часов утра в Болотнинском районе на 112 километре трассы Р-255 Сибирь произошло дорожное транспортное происшествие, в результате которого на  месте скончался велосипедист. 
«Водитель рейсового автобуса, двигавшийся из города Томска в сторону Новосибирска, совершил наезд на велосипедиста, который также двигался в попутном направлении», — сообщил начальник отделения ГБДД МВД России по Болотнинскому району майор полиции Евгений Гришаненко. 
По данному факту на месте работает следственно оперативная группа. В этом году это уже второе дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста в Болотнинском районе.
Напомним, вчера был также сбит велосипедист в Новосибирске: пострадавшим оказался курьер службы доставки еды.
Кристина Семерикова, фото автора
Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: