Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 мая 2026

Жительница Новосибирска более 20 лет организует балы в стиле XIX века

Во времена, когда джентльменов становится всё меньше, а об этикете и галантности порой забывают, Анна Заворотинская остаётся проводником в атмосферу классической литературы. Именно она, организатор костюмированных балов, позволяет почувствовать себя героиней романа: надеть пышное платье и пуститься в пляс с кавалером. Как стать частью этой истории — в материале Горсайта.

От биологии к хореографии

Анна Заворотинская — основатель и руководитель Школы с...

Читать далее...
ДТП
25 апреля 2024 - 10:33
Поделиться

Под Новосибирском 4 человека пострадали при столкновении грузовика и автобуса

Появились подробности резонансного ночного ДТП в Болотнинском районе Новосибирской области. Микроавтобус с девятью пассажирами столкнулся с грузовиком  в ночь на 25 апреля. ДТП произошло на 124-км трассы Р-255 «Сибирь».

Фото: ГИБДД по Новосибирской области

По данным областной ГИБДД, 54-летний водитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер» двигался со стороны Кемерово в направлении Новосибирска. В какой-то момент он не справился с управлением и столкнулся с грузовым автомобилем «Хово», под управлением 40-летнего водителя. 

Авария произошла в 3:50 утра. В салоне микроавтобуса в момент ДТП находились девять человек. Четверо из них, включая водителя получили травмы различной степени тяжести. Госпитализирован один участник. Информация о девяти пострадавших не подтвердилась. 

По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции возбудили дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ. Обстоятельства аварии устанавливаются. 

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что два человека попали в больницу после ДТП с двумя фурами в Новосибирской области.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: