Яндекс Дзен
ДТП

Подросток в Новосибирске взял на таран дерево и сбежал после ДТП

17-летний подросток врезался в дерево около жилого дома в Дзержинском районе. Он бросил автомобиль и сбежал с места ДТП.

Вечером в понедельник, 25 июля жители дома № 1/1 на улице Авиастроителей Новосибирска наблюдали не совсем привычную картину. В 18:40 красный ВАЗ-2102 врезался в дерево у подъезда дома, где также рядом располагается салон красоты. По словам автора фото в группе «АСТ-54», находившийся за рулём мужчина бросил автомобиль и сбежал.

По данным ГИБДД, несовершеннолетний водитель 2005 года рождения двигался по улице Авиастроителей, со стороны улицы Трикотажная, в сторону дома № 1/1 по улице Авиастроителей. Очевидно, не справившись с управлением, напротив дома № 1/1 врезался в дерево, после чего покинул автомобиль и место ДТП.

Кстати, автолюбители говорят, что этот кузов ВАЗ-2102 достаточно редкий, особенно его ценят дрифтеры за высокие аэродинамические свойства. 

Несовершеннолетнего задержали сотрудники полиции и доставили в отдел № 4 «Калининский» УМВД России по городу Новосибирску, для выяснения всех обстоятельств.

К счастью, пострадавших нет. В отношении подростка составили административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством». Водителю грозит штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

Всего за прошедшие выходные в Новосибирской области произошло 27 дорожно-транспортных происшествия.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей