Яндекс Дзен
ДТП

Пострадавший пенсионер из Новосибирска с 2022 года ищет свидетелей ДТП

Происшествие произошло ещё 15 декабря прошлого года на Шлюзе. Из-за болевого шока пострадавший не спросил данные у свидетелей и тех, кто помогал ему до приезда кареты скорой помощи.

Пострадавший пенсионер из Новосибирска с 2022 года ищет свидетелей ДТП

Фото: ГИБДД по НСО

Известно, что ДТП произошло вечером. 50-летний водитель Toyota Corolla ехал по улице Балтийской и у дома № 15 на улице Шлюзовой наехал на 65-летнего пешехода. Пострадавший рассказал Царьграду-Новосибирск, что переходил улицу по зебре по улице Шлюзовой, 14 – поднялся по лестнице от частного сектора и вышел на переход. Место опасное – человек там для водителей возникает внезапно из-за особенности ландшафта. Более того, в тот вечер в микрорайоне отключили свет.

Правоохранители установили, что пенсионер понёс «тяжкий вред здоровью» из-за столкновения – закрытый осколочный перелом верхней трети большеберцовой кости левой голени со смещением и закрытый перелом верхней трети малоберцовой кости левой голени со смещением.

Пожилой мужчина готов вознаградить тех свидетелей, которые оформят письменно свои показания и отправят их на почту vladzubr@yandex.ru.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирской области погиб водитель Lexus GX-460. Автолюбитель ехал по трассе Р-255 «Сибирь» в сторону Новосибирска. В пути он наехал на ограждение и улетел в кювет.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей