В Новосибирске арестовали дорогой автомобиль предпринимателя за долги
Африканская модель рассказала, почему влюбилась в Новосибирск
20-летняя Найва учится в НГМУ, п...
Жёсткое ДТП произошло поздно вечером 11 августа в Октябрьском районе Новосибирска. Столкнулись две попутные иномарки, одна из которых от удара вылетела в кювет.
Фото: Госавтоинспекция Новосибирска
Как сообщили в городской Госавтоинспекции, 38-летний водитель автомобиля «Субару Левордж» ехал по улице Большевистской в направлении улицы Выборной и у дома № 193 не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем «Нисанн Санни», который двигался в попутном направлении. ДТП произошло в 22:45. От удара «Ниссан» вылетел в кювет и перевернулся.
В результате аварии травмы различной степени тяжести получил водитель автомобиля «Субару» и два пассажира «Ниссана» 20-ти и 26-ти лет. На месте происшествия работали наряд ДПС и бригада «Реанимации». Обстоятельства ДТП уточняются.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что Две иномарки столкнулись в лобовом ДТП на трассе под Новосибирском.