Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 апреля 2026

Сербка рассказала, почему считает Новосибирск городом не для медленных

35-летняя Катарина Искандаров-Крсманович переехала в Сибирь более восьми лет назад. Вместе с чемоданами она привезла в Россию некоторые привычки — например, любовь к крепкому кофе. А кое-что переняла уже здесь: научилась готовить сырники, борщ и котлеты. О жизни сербки в Новосибирске — в материале Горсайта.

От Нови-Сада до Новосибирска

Катарина жила в нескольких городах Сербии: Осечине,...

Читать далее...
ДТП
11 апреля 2025 - 05:00
Поделиться

Пристав, сбивший насмерть сотрудника АЗС в Новосибирске, был в отпуске

Резонансное ДТП произошло 9 апреля на улице Ипподромской. 47-летний мужчина погиб под колёсами «Тойоты», вылетевшей на тротуар.

Фото ГАИ Новосибирска

Как сообщили в ГАИ Новосибирска, водитель «Тойоты Карины» не справился с управлением, в результате иномарка наскочила на бордюр, вылетела на тротуар, сбила пешехода, врезалась в припаркованную «Ладу» и перевернулась. 

Водитель «Тойоты», по словам очевидцев, получил черепно-мозговую травму и перелом руки. Его госпитализировали с места происшествия. От медосвидетельствования мужчина отказался. 

«За рулём автомобиля находился судебный пристав-исполнитель специализированного отделения судебных приставов по Новосибирской области Главного межрегионального (специализированного) управления ФССП. На момент происшествия сотрудник находился в отпуске. Ведутся следственные действия», – ответили в ведомстве на запрос Горсайта.


Ранее Горсайт рассказывал, что прокуратура контролирует дело о гибели сотрудника АЗС в ДТП.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: