Яндекс Дзен
ДТП

Разбился водитель ретро-автомобиля в Новосибирске

Под Академгородком в Новосибирске насмерть разбился водитель американского классического автомобиля 80-х годов. Личность погибшего уточняется. Вместе с ним пострадал 45-летний пассажир.

Вечера ночью, 3 августа, в Новосибирске под Академгородком произошло смертельное ДТП. На дороге Академгородок - Кольцово водитель на классическом американском автомобиле 80-х годов AMC Eagle не справился с управлением и улетел в правый кювет, врезавшись в линию электропередач. Из-за столкновения водитель 30-40 лет умер на месте, его личность устанавливается. Пострадал и 45-летний пассажир, его состояние уточняется.   

— В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники ГИБДД и следователи устанавливают причины и обстоятельства происшествия, — прокомментировал начальник отделения пропаганды УГИБДД по Новосибирской области Сергей Страдымов.

Ранее Горсайт сообщал о пьяном водителе из Маслянино, который врезался в столб. Он пытался обогнать другую машину, но не справился с управлением. В результате погиб его пассажир.

Александр Корепанов

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей