Яндекс Дзен
ДТП

Следком планирует расследовать ДТП с 17-летним пострадавшим в Новосибирске

Сотрудники регионального Следственного управления СКР просят самостоятельно провести проверку по факту смертельного для подростка ДТП в Новосибирске.

Горсайт ранее сообщал о том, что юный водитель «девятки» и его 17-летний пассажир погибли в ДТП в Новосибирске. Ещё один человек госпитализирован.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 6 декабря в 2:50 минут в Ленинском районе Новосибирска. 18-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2109 не предоставил преимущество в движении и врезался в грузовой автомобиль Renault с прицепом.

– В целях установления всех обстоятельств ДТП руководством СУ СК России по Новосибирской области перед прокурором города инициирован вопрос о передаче материалов проверки по факту дорожно-транспортного происшествия из органов внутренних дел в производство следственных органов регионального следственного управления, – прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова.

Позже по результатам проверки примут процессуальное решение.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей