Яндекс Дзен
ДТП

Смертельное ДТП произошло под Искитимом

Насмерть разбился водитель Жигулей под Искитимом: он вылетел на встречку и врезался в КамАЗ. От удара машина виновника ДТП  превратилась в груду металлолома.

Смертельное ДТП произошло под Искитимом

Фото ГИБДД по Новосибирской области

Страшная авария произошла ночью возле Линёво в Искитимском районе: ночью водитель Жигулей ехал из Линёво в сторону Искитима и случайно выскочил на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом. От удара Жигули буквально расплющило: автомобиль больше похож на груду металлолома, который никогда и не был автомобилем. После такого столкновения шофёр не выжил, сообщает паблик ВКонтакте «АСТ».

— Водитель Лады в феврале этого года был лишён водительских прав за управление автомобилем в состоянии опьянения, — сообщила паблику «АСТ» пресс-служба ГИБДД Новосибирской области.

Ранее Горсайт сообщал о ДТП под Академгородком. Тогда насмерть разбился водитель американского классического автомобиля 80-х годов.
Александр Корепанов
Всё самое важное в нашем Телеграм-канале:

Поделиться новостью:

Лента новостей