Бастрыкину доложат о нападении на школьника в Новосибирской области
Комета Хауэлла пролетела мимо Новосибирска
Комета Хауэлла относится к классу коротко периодических комет из семейства Юпитера. Она облад...
Одного курьера сбили на территории ЖК «Ясный Берег», второй врезался в авто на Красном проспекте.
Скриншот видео АСТ-54 / ВКонтакте
Первое ДТП произошло в 11:55 на улице Ясный берег в Ленинском районе произошло ДТП. Автомобиль Suzuki SX-4, поворачивая налево, не уступил дорогу и столкнулся с курьером, который двигался навстречу на электровелосипеде. В результате аварии пострадал водитель электровелосипеда, мужчина 2003 года рождения.
Вторая авария с участием курьера на электровелосипеде произошла на перекрёстке Красного проспекта и улицы Гоголя. На видео видно, как белый кроссовером Nissan Qashqai завершает поворот с Красного проспекта налево на улицу Гоголя, и в него въехал электробайкер.
Ранее на этом же перекрёстке произошла страшная авария: 19-летний водитель BMW X6 на огромной скорости влетел в Hyundai Solaris. В результате ДТП трое человек погибли, ещё двое находятся в больнице под наблюдениями врачей. Их состояние оценивается как тяжёлое.