Новосибирские экстренные службы подготовились к зимним ЧС на дорогах
Блогер из Калининграда рассказала, почему переехала в Новосибирск
Анне 34 года, родилась и выросла в Саратове, прожила ...
Вечером 1 марта на площади Калинина в Заельцовском районе Новосибирска сложилась очень сложная дорожная обстановка. Гигантский автомобильный затор растянулся на несколько кварталов по Красному проспекту и улице Дуси Ковальчук.
Фото из группы "АСТ 54" в социальной сети ВКонтакте
Причиной стало сразу несколько автомобильных аварий. Как отмечают пользователи в соцсетях, за зиму некоторые автолюбители так и не сумели приспособиться к мокрому снегу, который выпал сегодня в Новосибирске. Наиболее сложным стало столкновение фуры и троллейбуса, которое произошло за кольцом на Красном проспекте. Среди посетителей группы АСТ-54 в социальной сети ВКонтакте нашёлся человек, заявивший, что знает подробности аварии. По его словам, попавший в аварию троллейбус, курсировавший по маршруту №5, ‒ совершенно новый, первый день работающий на этом маршруте.
Информации о пострадавших не поступало ни от свидетелей аварии, ни от экстренных служб.
Напомним, в начале недели мы рассказывали вам, как небольшое ДТП полностью парализовало движение на Большевистской, Фабричной, Зыряновской и Восходе.