Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 12 февраля 2026

Пассажиры самолёта, севшего в поле под Новосибирском, обратились к президенту РФ

Воздушное судно оказалось неисправным во время полёта. Экипажу пришлось сесть прямо в пшеничном поле. На борту в этот момент находились 167 человек, из которых 23 ребёнка. После ЧП пилота сразу отстранили от работы, но сейчас пассажиры просят вернуть его. Подробнее — в материале Горсайта.

«Испугались, но паники не было»

С момента посадки самолёта на поле в Новосибирск...

Читать далее...
ДТП
4 июня 2025 - 08:22
Поделиться

Священник погиб в дорожной аварии под Новосибирском

Иерей Дмитрий Бабкин, настоятель Покровского прихода, попал в ДТП 3 июня около 19:30 на дороге Барабинск — Зюзя — Квашнино в Барабинском районе.

Фото: Госавтоинспекция Барабинского района и с личной страницы Дмитрия Бабкина в ВК

«40-летний мужчина, управляя автомобилем Suzuki Grand Vitara, двигался по территориальной дороге со стороны города Барабинска в направлении села Квашнино. По предварительной информации, на 54-м км автодороги он не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия мужчина от полученных травм скончался», — сообщили в Госавтоинспекции Барабинского района.

Погибшим оказался священник Дмитрий Бабкин. Это подтвердили в Каинской епархии.

дтп кол 5.jpg

Известно, что Бабкин был многодетным отцом и основателем детской художественной студии «Радуга», а также вёл активную общественную работу.

Приносим искренние соболезнования семье погибшего.

Ранее байкер погиб в тройном ДТП под Новосибирском.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: