Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 20 апреля 2026

Несломленная сибирячка с раком и эндопротезом помогает другим

39-летняя Дарья Кормачева с 2009 года борется с остеосаркомой левого бедра. В шутку она называется себя «железной леди», так как её тело частично состоит из металла: в ноге установлен эндопротез, а в пояснице — металлоконструкция. История сибирячки — в материале Горсайта.

«Опухоль всё время возвращалась»

В 2009 году у женщины начала болеть и слегка оп...

Читать далее...
ДТП
5 сентября 2023 - 09:01
Поделиться

«Тойота» влетела в бетонное ограждение и загорелась в Новосибирске

Выпивший водитель на чужом седане влетел в бетонный блок в Новосибирске. Автомобиль загорелся. Его потушили люди, оказавшиеся рядом.  

Паблик «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

Ранним утром дорожно-транспортное происшествие произошло в Дзержинском районе Новосибирска. Об этом рассказали в паблике «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте».

Около 6:00 перед пересечением улиц Кошурникова и Лежена серый седан Toyota Sprinter вылетел с проезжей части и ударился в бетонный оградительный блок.

Автомобиль вспыхнул.

«Тойоту» начали тушить автомобилисты, оказавшиеся рядом с местом ДТП.

– Водитель на большой скорости обогнал попутный автомобиль и влетел в оградительный блок. Предположительно, без документов на автомобиль, в нетрезвом состоянии, на чужой машине, — сообщил подписчик паблика.

Ранее Горсайт сообщал, что автомобили врезались в полицейский УАЗ в Новосибирске. 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: