Яндекс Дзен
ДТП

В массовое ДТП под Мошково попали грузовики и минивэны

Массовое ДТП с участием двух грузовиков и двух минивэнов произошло в Мошковском районе. Из-за аварии кабина одной из фур превратилась в металлолом.

Страшное массовое ДТП произошло на трассе между Мошково и Ояшем в Новосибирской области. Видеозаписью последствий аварии поделился очевидец с пабликом «АСТ-54» во ВКонтакте. В ролике видно, что столкнулись четыре машины: два минивэна и два грузовика. Кабина у одной из фур после столкновения превратилась в груду металла, которая теперь даже не напоминает о том, что это была часть грузовика. Есть ли пострадавшие или погибшие в дорожно-транспортном происшествии – неизвестно.

В комментариях к посту один из пользователей предположил, что авария, скорее всего, произошла из-за гололёда или неопытности водителей, так как дорога на этом участке хорошая.

Согласно «Яндекс картам», движение в обе стороны осложнено. В сторону Ояша пробка составляет 5 баллов из 10, а её длина достигает почти 4 километра. В месте столкновения есть участок с пробкой в 8 из 10 баллов. В сторону Мошково пробка также достигает 5 из 10 баллов, а её протяжённость – почти километр.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей