Лента новостей









ДТП
28 мая 2024 - 19:51
Поделиться

В Новосибирске адская пробка перекрыла все полосы на Большевистской

Сразу несколько аварий, произошедших на улице Большевистской, основной транспортной артерии, связывающей Академгородок и центр Новосибирска, существенно затруднили движение вечером 28 мая.

Фото из телеграм-канала "АСТ 54 Black"

Первая авария произошла сразу за метромостом, в том месте, где на Большевистскую выходит съезд с Октябрьского моста. По свидетельству очевидцев, водитель седана Toyota Allion пытался втиснуться в крайний правый ряд, однако мужчина за рулём самогруза Mitsubishi Fuso его не пропустил. тут же, в считанных метрах столкнулись пикап Mitsubishi L200 и тягач Volvo, сообщает телеграм-канал АСТ-54 Black. Две аварии полностью перекрыли всё движение в сторону центра города. Пробка быстро доросла до Бугринского моста и потянулась дальше, до разъезда Иня.

Вскоре оказались перекрыты и две полосы в сторону Академгородка: на перекрёстке улицы Большевистской и подъёма к отелю River Park столкнулись седан Toyota Camry и кроссовер Volkswagen Touareg.

«Ехала от гостиницы [River Park] до речного [станции метро "Речной вокзал"] целый час, спасибо», ‒ раздражённо пишет в социальных сетях автолюбительница.

Напомним, недавно мы рассказывали, что в Новосибирске внедрят интеллектуальную транспортную систему (ИТС) за полмиллиарда рублей для борьбы с пробками.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Антонина Рыбакова
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: