Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 сентября 2026

Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова

Житель деревни Зелёная Грива Татарского округа Виктор Ульянов стал участником передачи «Песни от всей души» (12+). Мужчина рассказал Горсайту, как, будучи самоучкой, попал на федеральное телевидение, и поделился подробностями жизни в населённом пункте, где осталось всего семь человек.

«У нас здесь простор и свобода»

Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...

Читать далее...
ДТП
8 мая 2024 - 19:29
Поделиться

В Новосибирске полиция ищет автохама, не пропустившего скорую помощь

Небольшое ДТП в Новосибирске уже вызвало большой общественный резонанс: водитель Тойоты Камри, объезжая пробку, выехал на встречку и оказался парад скорой, ехавшей со спецсигналом. Между водителями завязалась потасовка.

кадр видеозаписи, размещённой в группе ВКонтакте "АСТ 54"

Окончание конфликта попало на запись видеорегистратора одной из попутных машин. На записи, которую опубликовали в группе «АСТ 54» в социальной сети ВКонтакте, видно, что водитель иномарки не просто оказался на встречке, а, видимо, ещё и пересёк для этого двойную сплошную на улице Большевистской. Водители попутных машин, заметив, что он мешает проехать автомобилю скорой помощи, пропустили нетерпеливого автолюбителя назад, в свой ряд. Однако водитель скорой не собирался спускать такое хамство нарушителю. Пользуясь тем, что тот стоял в пробке, шофёр скорой вытащил водителя Тойоты из автомобиля, после чего и произошла небольшая потасовка.

Госавтоинспекция Новосибирска сообщила, что теперь устанавливает личность водителя Тойоты. Сделать это, вероятно, будет несложно, поскольку на записи видеорегистратора прекрасно считывается номер автомобиля. Нарушителю грозит административное наказание: за то, что он помешал спецтранспорту, который ехал с включённым маячком, ему грозит штраф от трех до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех месяцев до года. скорее всего, его накажет и за выезд на полосу встречного движения: штраф до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: