В Новосибирской области задержали семерых подозреваемых в пособничестве мошенникам
Полицейская из Новосибирска рассказала, как совмещает службу, хоккей и материнство
Полиция и хоккей
Сибирячка всегда чувствовала ответственность за о...
Днём 10 октября на том же месте, у остановки «Октябрьский универмаг», где накануне каршерингшовый автомобиль влетел в толпу людей, случилось ещё одно ДТП. Водитель иномарки выехал на встречку и врезался в троллейбус.
Фото: прокуратура Новосибирской области
Видео с места происшествия очевидцы опубликовали в паблике «Инцидент Новосибирск». Горожане сообщают, что из каршерингового авто вытащили двух молодых женщин и грудного ребёнка. На месте происшествия заметили три машины скорой помощи, пожарную машину и автомобиль ГАИ.
Как сообщили в областной прокуратуре, в результате ДТП пострадали водитель и пассажирка каршеринга с грудным ребёнком. Все они были доставлены в больницу.
Обстоятельства ДТП устанавливают, деятельность сотрудников ГАИ координирует на месте прокурор Октябрьского района Никита Огнев.
Ранее Горсайт писал, что новосибирца, влетевшего в толпу на остановке, отправили под домашний арест.
Инцидент Новосибирск