Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 10 марта 2026

Пьесу новосибирского драматурга Степновой украли в Испании

Один из самых востребованных спектаклей «Плохие девчонки» с ведущими российскими актрисами театра и кино был украден и незаконно поставлен в Барселоне и Валенсии.

Творчество новосибирского драматурга Ольги Степновой давно пользуется популярностью не только...

Читать далее...
ДТП
8 мая 2024 - 13:25
Поделиться

В Новосибирске проверят перевозчика после ДТП с участием детей

Прокуратура Новосибирска начала проверку в отношении компании-перевозчика после того, как в течение одной недели два автобуса этой фирмы сбили детей на городских улицах.

Фото: телеграм-канал "АСТ-54 blaск"

Как сообщила старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Дарья Манилова, инциденты с участием несовершеннолетних произошли 2 и 7 мая.
2 мая водитель автобуса № 43 марки «ПАЗ», нарушил правила и сбил женщину и четырёхлетнюю девочку на пешеходном переходе. 

А 7 мая водитель маршрутки № 91 сбил шестилетнего ребёнка на Речном вокзале. Пострадавшие дети получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Ситуацию также взял на контроль председатель СКР Александр Бастрыкин. 

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске автобус сбил женщину с ребёнком.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: