Яндекс Дзен
ДТП

В Новосибирске выпивший водитель без прав врезался в «ГАЗель» с пассажирами

Автоаварию спровоцировал выпивший молодой человек без прав в Новосибирске. Он врезался в маршрутную «ГАЗель» с двенадцатью пассажирами. Пенсионерка и подросток доставлены в больницу с травмами.

В Новосибирске выпивший водитель без прав врезался в «ГАЗель» с пассажирами

Телеграм-канал "Информация Госавтоинспекции"

Вчера, 23 мая, более десятка пассажиров маршрутки стали невольными участниками дорожно-транспортного происшествия в Октябрьском районе Новосибирска.

«ГАЗель» с двенадцатью пассажирами двигалась по 44-ому маршруту. В 14:45 около дома № 156 по улице Автогенной в автомобиль врезался встречный Nissan Tin. За рулём «японца» находился выпивший 30-летний мужчина без водительского удостоверения. Он направлялся по улице Никитина со стороны улицы Есенина.

– В результате ДТП пострадали пассажиры «ГАЗели»: женщина 1957 года рождения и несовершеннолетняя 2007 года рождения, – пояснили в Госавтоинспекции Новосибирска.

Пожилая женщина и подросток госпитализированы.

В отношении водителя «Ниссана» составлен административный протокол за управление транспортом без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит арест на срок от десяти до пятнадцати суток или штраф в 30 тысяч рублей.

Ранее Горсайт сообщал, что смертельным для водителя стало лобовое столкновение «Лады» и «ГАЗели» в Каргатском районе. 52-летний пассажир госпитализирован с травмами.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей