Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 21 сентября 2026

Новосибирец рассказал, как живёт с рассеянным склерозом, но остаётся в движении

У 46-летнего Александра Утышева рассеянный склероз. Несмотря на серьёзные ограничения в движении, мужчина ведёт активный образ жизни: участвует в забегах, регулярно посещает спортзал и ведёт блог, развенчивая стереотипы о людях с инвалидностью. Его история — в материале Горсайта.

От десантника до полицейского

Александр — капитан милиции в отставке, пенсионер ...

Читать далее...
ДТП
10 мая 2024 - 15:06
Поделиться

В Новосибирской области в ДТП попал подросток без прав на мотоцикле

С наступлением тепла молодые водители торопятся пересесть на мотоциклы. Некоторые даже не обращают внимание на отсутствие прав и закономерно попадают в ДТП. В Тогучинском районе Новосибирской области таких аварий две.

Фото издания "Тогучинская газета"

Об аварии, произошедшей накануне, сообщает «Тогучинская газета». По информации издания, с автомобилем столкнулся подросток на мотоцикле. Юноше ещё не исполнилось 18 лет. Напомним, большинством мотоциклов, как и легковыми автомобилями, можно управлять только с 18 летнего возраста; с 16 лет можно водить маломощные мотоциклы и мопеды.

В аварии пострадал водитель мотоцикла; он получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Напомним, 8 мая мы рассказывали вам о ДТП с мотоциклом, которое произошло на съезде с Октябрьского моста в Ленинском районе Новосибирска.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: