Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июня 2026

«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи

Максим Алексеев отправился в путь всего неделю назад, но уже преодолел более 120 километров. Путешественник рассказал Горсайту, что лежит у него в рюкзаке, сколько денег он взял с собой и почему решил поменять образ жизни.

«Мне понравилась южная атмосфера»

Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...

Читать далее...
ДТП
30 октября 2022 - 11:02
Поделиться

Вдребезги разбился автомобиль скорой помощи в ночном ДТП

Автомобиль скорой помощи разбился в результате столкновения с серебристым универсалом. ЧП произошло ночью 30 октября. Об этом сообщил паблик АСТ-54.

ДТП произошло на пересечении улицы Петухова и Советского шоссе.

— Сегодня в 5 утра коллег наших протаранили быдлы пьяные, — написал комментарий один из подписчиков паблика.

По предварительной информации это был автомобиль медбригады из Кировского района. После столкновения автомобиль перевернулся на бок. Всё, что осталось от машины — груда металла. А её бригада сейчас находится в тяжёлом состоянии.

Новосибирцы разразились гневными комментариями. Многие ругают нетрезвого водителя. Пользователи предположили, что он проскочил на красный сигнал светофора.

— Сейчас ехали мимо-там с такой скоростью видать летели, что светофор со стороны советского шоссе отлетел и столб светофора наклонился, столько обломков валяется-жесть забор тоже весь в смятку. Дай Бог чтобы все выжили, — написала одна из участнц паблика по имени Надежда.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: