Новосибирцы создали метод диагностики эмбрионов с помощью ИИ
Почему нужно обязательно сходить на балет «Винни-Пух» в НОВАТе: авторская колонка журналиста Горсайта
Эту постановку наша семья ждала с нетерпением и даже лёгким волнением. Когда настал тот долго...
Смертельное ДТП произошло утром 22 марта в Тогучинском районе Новосибирской области.
Фото: ГИБДД по Новосибирской области
По данным областной ГИБДД, около 4:45 утра водитель 1979 года рождения за рулём грузовика Hino ехал по дороге К-19Р «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий» со стороны Кемерово. На сотом километре трассы он по неизвестной причине врезался в припаркованный на обочине большегруз MAN.
В результате столкновения водитель автомобиля Hino получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался, а его пассажир 1964 года рождения отделался ушибами и ссадинами.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа полиции и бригада «скорой помощи». Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что дети погибли с родителями: что известно о страшной гибели семьи в ДТП в Кузбассе.