Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 13 марта 2026

Новосибирский скульптор создаёт монстров и героев культовых фильмов

Из студии скульптуры и бутафории под руководством Ивана Плотникова выходят силиконовые фигуры, в которых можно узнать персонажей фильмов «Гарри Поттер» и «В бой идут одни старики».

История студии скульптуры и бутафории Free Art началась в 2016 году. Именно тогда её основате...

Читать далее...
ДТП
13 марта 2022 - 10:29
Поделиться

Водитель Mitsubishi заблокировал Бердское шоссе после неудачного манёвра

Судя по фотографиям, в аварии участвовали Mitsubishi Outlander и Suzuki Vitara.

Поздним вечером 12 марта водитель черного Mitsubishi не правильно оценил ситуацию на перекрестке – там был затор. В результате несколько машин собрались в «паровозик», а пробка стала еще больше.

В комментариях в пабликах новосибирцы больше всего сокрушаются, что восстановление машин выйдет очень дорогим, так как цены на запчасти значительно выросли. Также пользователи соцсетей сошлись во мнении, что, вероятно, водитель отвлекся на телефон, поэтому не заметил затор впереди. По статистике, каждое десятое ДТП в мире происходит по причине невнимательности водителя, а именно «залипании» в смартфоне.
Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: