Яндекс Дзен
ДТП

Водитель сбил пешехода и протаранил забор в Новосибирске

Автомобилист сбил пешехода в Новосибирске. Он не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Пострадавшего госпитализировали.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировали днём, 28 ноября, в Дзержинском районе. 31-летний водитель на автомобиле Toyota Allion ехал по улице Волочаевской со стороны Гусинобродского шоссе в сторону улицы Технической. Возле дома №112 он не справился с управлением – выехал на полосу встречного движения и наехал на 21-летнего пешехода. Пострадавший переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. После Toyota врезалась в дорожный знак и забор.  

– В результате ДТП пострадал пешеход мужчина 2001 года рождения, который был доставлен в лечебное учреждение, характер травм уточняется, – сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске на эстакаде над площадью инженера Будагова водитель Toyota Camry не справился с управлением и влетел боком в автобус. В автомобиле находились три человека. Водитель и пассажир скончались от полученных травм. За жизнь второго пассажира прямо сейчас борются медики. После аварии они оказались зажаты в салоне.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей