Яндекс Дзен
ДТП

Водитель Subaru погиб из-за столкновения со столбом в Новосибирске

ДТП со смертельным исходом произошло в Новосибирске. Ночью две иномарки столкнулись – из-за этого одного из водителей занесло в столб и дерево и он погиб. Пока неизвестно, из-за чего произошла трагедия – скользкая дорога или превышение скорости. Правоохранители выясняют причины инцидента.

Ночью 16 декабря в Кировском районе Новосибирска 36-летний водитель на автомобиле Subaru Forester ехал по улице Петухова в сторону улицы Сибиряков-Гвардейцев. Но у Петухова, 12 мужчина столкнулся с 28-летним водителем такси Volkswagen Polo, который ехал навстречу. Из-за этого машину вынесло с дороги. 

— В результате автомобиль Subaru совершил наезд на световую опору и дерево и получил травмы, несовместимые с жизнью, — сообщает пресс-служба ГИБДД по Новосибирску.

Столкновение было настолько сильным, что у японской иномарки оторвало колесо.

На месте происшествия работали спасатели МАСС – они вытащили из Subaru погибшего мужчину. Сейчас следственно-оперативная группа устанавливает детали происшествия.

Ранее Горсайт сообщал о ДТП в Новосибирске, в котором бетономешалка врезалась в автовышку. Из-за этого электромонтёр выпал из корзины автовышки.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей