Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 16 октября 2026

Студенты-медики из Новосибирска рассказали о самых жутких случаях из практики

Нет сомнений, что нет ничего сложнее чем шести, восьми, а то и пятнадцатилетняя учёба в медицинском вузе. Студенты НГМУ рассказали Горсайту, откуда у них столько терпения, а также поделились историями, которые пошатнули их неокрепшую психику.

Педиатр

В семье Полины Ильинской есть медицинск...

Читать далее...
ДТП
4 октября 2026 - 08:32
Поделиться

Водитель УАЗа погиб после столкновения с иномаркой под Новосибирском

ДТП произошло вечером 3 октября на трассе Р-254 «Иртыш» в Татарском районе. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

По данным ведомства, 39-летний водитель УАЗа ехал по дороге «Новоалександровка-Татарск» и на нерегулируемом перекрёстке не уступил грузовику «Ситрак», который двигался по главной дороге. За рулём грузовика находился 43-летний мужчина.

В результате аварии водитель УАЗа скончался на месте до приезда медиков. Его 41-летняя пассажирка была доставлена в больницу.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее в Новосибирске водитель «Нивы» уснул за рулём и врезался в грузовик.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: