Яндекс Дзен
ДТП

Водитель «Вольво» пострадал в тройном ДТП в Новосибирске

На Северном объезде Новосибирска произошло столкновение трёх автомобилей. Водителю одной из машин потребовалась медицинская помощь.

Несколько часов было перекрыто движение в сторону Новосибирска по Северному объезду. Автомобилистам предлагали проехать через станцию Мочище. Причина – тройное ДТП. Об этом сообщили в Отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Новосибирской области. Инцидент произошёл во вторник, 20 сентября, в 16:49.

– Водитель автомобилем КамАЗ, начиная движение с обочины не предоставил преимущество, совершил столкновение с автомобилем «Вольво», двигавшегося в попутном направлении сзади, после чего произошло столкновение КамАЗ и самогруза, – сообщили в отделении пропаганды.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Вольво». На момент столкновения его возраст и характер травм был не известен.

В ведомстве отметили, что из-за произошедшей аварии движение в сторону Новосибирска было перекрыто, а объезд был организован через станцию Мочище.

На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей