Минимальный продуктовый набор в Новосибирской области подорожал на 15%
Ненависть мужа, предательство и осуждение: мать из Новосибирска вырастила сына с ДЦП
К началу нулевых у сибирячки всё только начало налаживаться: по...
Водитель Jeep, погибший на Бердском шоссе после наезда на снежный вал, плохо себя почувствовал перед моментом ДТП. По одной из версий, у него мог случился сердечный приступ.
Стали известны подробности жуткой аварии в Новосибирске на Бердском шоссе, где 58-летний водитель Jeep не справился с управлением и наехал на снежный вал. В итоге машина перевернулась на правый бок, а водитель погиб. При этом ехавшие с ним 53-летняя женщина и 7-летняя девочка остались невредимыми.
«Прибыв на место, спасатели установили, что во время движения стало плохо водителю, мужчине 1963 года рождения. С ним в салоне находились жена и ребёнок», — сообщает МАСС по Новосибирску.
Когда спасатели прибыли на место, женщина с ребёнком самостоятельно вышли из машины. Водителя пришлось доставать при помощи гидравлических ножниц: сотрудники МАСС разрезали крышу и достали тело.
Напомним, трагедия произошла в 7 утра, 15 января. Водитель ехал со стороны Новосибирска в сторону Бердска.
Пишите нам: