Лента новостей









ДТП
12 августа 2023 - 11:36
Поделиться

Врезался и скрылся: пострадавшего зажало между автомобилями в Новосибирске

Неизвестный водитель врезался в припаркованные автомобили в Новосибирске. Стоявший рядом мужчина оказался зажатым между машинами.

Скрин видео в телеграм-канале «АСТ-54 Black»

ДТП произошло на улице Дуси Ковальчук в Новосибирске. Водитель «Нивы» на скорости врезался в один из двух припаркованных автомобилей. Между машинами стоял мужчина, которого придавило. Через считанные секунды он рухнул на тротуар.

Виновник ДТП скрылся.

Автоавария произошла 8 августа. Видел опубликовано в телеграм-канале «АСТ-54 Black».

Пострадавшие установили госномер и личные данные нарушителя и передали в Госавтоинспекцию.

– Сотрудники не спешат искать водителя Нивы — сказали ждать определение следователя (2-3 месяца). Пострадал человек и два автомобиля, хотелось бы, чтобы этим делом занялись побыстрее», —высказался автор видео.

– По данному факту в настоящее время проводится административное расследование, по результатам которого будет принято решение в сооответствии с действующим законодательством, – пояснили в Госавтоинспекции Новосибирска.

Ранее Горсайт сообщал, что водитель в Карасукском районе сбил 6-летнюю девочку на «зебре» и скрылся.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Ольга Левина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

WhatsApp:

+7 913-370-14-28

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: